Вы находитесь на главной странице сайта !!! В моей методической копилке собранны материалы, которые охватывают аспекты преподавания физической культуры: программы по физкультуре, здоровьезбережения и видам спорта, календарно тематические планирования, кроссворды , статьи, нормативы, комплексы упражнений, правила соревнований, приказы Министерства образования и многое другое…

суббота, 13 марта 2021 г.

ПЕРВЕНСТВО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК (16-18 ЛЕТ) ПО АРМРЕСТЛИНГУ.

13 марта наши спортсмены стали участниками первенства Чувашской Республики среди юниоров и юниорок (16-18 лет) по армрестлингу, которое прошло в городе Чебоксары БУ СШОР №7 им. В.Ярды.

Сборная Комсомольского района, в числе которых были и спортсмены Урмаевской СОШ, завоевала по итогам первенства общекомандное III место!

Из Урмаевской СОШ победителем первенства в своей весовой категории стал: Гибатдинов Резил

2 место – Зейдуков Раиль, Гибатдинов Надир.

Поздравляем Наших спортсменов с отличным выступлением!!!